iOS 13 будет поддерживать темный режим интерфейса для всех приложений Office

iOS 13 будет поддерживать темный режим интерфейса для всех приложений Office

Microsoft начинает развертывать поддержку темного режима интерфейса для приложения Outlook, а также для всех приложений Office перед выпуском iOS 13.

Приложения Office на iOS смогут автоматически переключаться между светлым и темным дизайном, в зависимости от выбранной пользователем общесистемной настройки для темной темы на iPhone и iPad. Кроме того, что этот режим появится в Word, Excel и Powerpoint на iOS после выхода iOS 13 и iPadOS 13, он будет доступна и в приложении Outlook, а также в SharePoint, OneDrive, Planner и To-Do.

Dark Mode iOS13

Джон Фридман, корпоративный вице-президент по дизайну и исследованиям в Microsoft сказал, что разработка темного режима интерфейса — это не быстрый процесс, но он того стоит. Пользователи, которые  тестировали его для Outlook назвали режим четким, ясным и эстетически приятным. Это значит, что он на самом деле сможет снизить нагрузку на глаза.

О том, что сама iOS 13 получит темную тему стало известно ещё в январе этого года, вот здесь можно посмотреть, как это будет выглядеть.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий