iOS 13 на iPhone SE — выйдет? Да, Apple прямо намекнула

iOS 13 на iPhone SE — выйдет? Да, Apple прямо намекнула

Еще раз доказываем это.

Весной 2019 года в Сети появились слухи о том, что iOS 13 не будет поддерживать iPhone SE — крайне популярную модель iPhone в России. Мы оперативно опровергли эти слухи, в отдельной статье доказав, что они являются ложными. Тем не менее, огромное количество пользователей iPhone SE были введены в заблуждение. К счастью, последние действия Apple доказывают, что компания точно не откажется от поддержки iPhone SE в iOS 13.

iOS 13 на iPhone SE — выйдет? Да, Apple прямо намекнула

iOS 13 на iPhone SE

28 мая Apple сама буквально подтвердила, что iPhone SE получит возможность обновления до iOS 13. Компания неожиданно выпустила новый плеер iPod touch 7G. Устройство получилось сомнительным, во многом из-за того, что у него остался 4-дюймовый дисплей, по сути идентичный дисплею iPhone SE.

Весенние слухи от «проверенных источников» сообщали нам о том, что Apple перестанет поддерживать iPhone SE из-за его 4-дюймового дисплея. Якобы Apple решила скинуть груз в лице компактного iPhone SE и разрабатывать iOS исключительно для смартфонов с большими экранами.

Выход нового устройства с 4-дюймовым дисплеем моментально делает эти слухи ложными. Apple определенно не будет отказываться от поддержки iPhone SE из-за его небольшого экрана, потому что точно такой же экран у новейшего на текущий момент устройства компании.

Впрочем, как мы и писали ранее, вероятность отказа Apple от поддержки iPhone SE была минимальной. Apple выпускает новые версии iOS для iPhone, iPad и iPod touch в течение минимум пяти лет. iPhone SE же вышел весной 2016 года. Это означает, что смартфон должен получить и iOS 13, и iOS 14.

Так что, уважаемые пользователи iPhone SE, не переживайте. Спокойно готовьтесь к тому, чтобы начать пользоваться долгожданным темным режимом, скриншоты которого утекли в интернет на днях, и другими нововведениями iOS 13.

Презентация iOS 13 пройдет 3 июня в первый день конференции WWDC 2019. Мы проведем прямую текстовую трансляцию презентации iOS 13 на этой странице. Не пропустите!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий