iOS 13 это нечто! iPhone теперь поддерживают даже гибкие магнитные диски из 90-х

iOS 13 это нечто! iPhone теперь поддерживают даже гибкие магнитные диски из 90-х

iOS 13 продолжает удивлять.

Одно из ключевых нововведений iOS 13 — полноценная поддержка внешних накопителей. Подключаемые к iPhone USB-флешки в iOS 13 отображаются прямо в приложении «Файлы», позволяя полноценно работать практически с любыми файлами. Apple так круто реализовала поддержку внешних накопителей, что к iPhone в iOS 13 можно подключить даже гибкие магнитные диски из 90-х!

iOS 13 это нечто! iPhone теперь поддерживают даже гибкие магнитные диски из 90-х

Флешки в iOS 13

В том, что iPhone под управлением iOS 13 поддерживает магнитные диски Iomega Zip лично убедился пользователь с ником napabar. Он подключил накопитель Iomega ZIP-250 объемом 250 МБ к iPhone, используя всего один переходник.

Вышедший в 1999 году накопитель преспокойным образом подключился к iPhone и определился в приложении «Файлы». Диск с приятным жужжанием предоставил пользователю доступ к одному музыкальному файлу в формате MP3 и одному документу в формате PDF. Оба файла без проблем открылись с внешнего накопителя.

С записью файлов на Iomega ZIP-250 проблем не возникло. Пользователь перекинул на накопитель фотографию — копирование произошло почти моментально.

Тем не менее, энтузиаст все же нашел одну проблему в использовании Iomega ZIP-250 в паре с iPhone. В приложении «Файлы» нет кнопки безопасного извлечения диска. Эта функция необходима Iomega ZIP-250 для того, чтобы извлечь магнитный диск. Такой возможности разработчики Apple не предусмотрели.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий