iOS 7.0.3 на подходе

iOS 7.0.3 на подходе

Как сообщает BGR, в Apple проводится закрытое тестирование обновлений ОС iOS 7.0.3 путем распространения новой тестовой сборки среди своих сотрудников и партнеров. Пока отсутствуют сведения о сроках выхода релиза данного обновления, но есть все основания полагать, что это состоится в ближайшем будущем.

Текущее обновление iOS 7.0.2 вышло на прошлой неделе. Это, в сущности, технический апдейт, цель которого состояла в исправлении ошибок. Так, исправлению подлежали баги, наличие которых позволяло проникнуть в персональную информацию пользователя даже не делая ввод код-пароля с экрана блокировки, а также была возможность звонить в обход локскрина.

Апдейт iOS 7.0.1 был доступен только для гаджетов iPhone 5s и iPhone 5c и исправлял ошибки, связанные с функционированием дактилоскопического сканера.

iOS 7.0.3, выход которого предполагается в ближайшее будущее, скорее всего, также будет техническим обновлением, направленным на исправление недочетов текущей сборки.

Многие владельцы девайсов iPhone и iPad успели установить предыдущую прошивку. И как оказалось, имеющийся в ней баг позволял войти в данные пользователя. Не нужно вводить пароль, можно просто использовать голосового помощника Siri.

По сообщениям BGR, релиз грандиозного апдейта iOS 7.1 приурочат к выходу iPad следующего поколения. По слухам, презентация устройств состоится 15 октября.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий