iOS 7.0.4 на подходе

iOS 7.0.4 на подходе

Apple, похоже, ведет разработку и тестирование iOS 7.0.4 в качестве следующей версии iOS. Чтобы увидеть растущее число устройств, которые работают с iOS 7.0.4, обратимся к веб-журналам.

iOS 7.0.4 на подходе

Посетители MacRumors.com, зашедшие на сайт с устройств, которые работают с iOS 7.0.4

Первые признаки версии 7.0.4 появились 22 октября, в тот же день, когда была выпущена iOS 7.0.3. Активность росла на протяжении последних двух недель, но информации, когда официально выйдет новая прошивка, пока нет. Apple также еще не зарегистрировала разработчиков, которые будут заниматься созданием версии 7.0.4. Но компания не всегда так делает при незначительных обновлениях iOS.

iOS 7.0.4 на подходе

Посетители MacRumors.com, зашедшие на сайт с устройств, которые работают под ОС iOS версии 7.1

Как отмечает macrumors.com девайсы с iOS 7.1 от «яблочной» сети начали появляться в веб-журналах в конце августа. Посещения с этих устройств увеличились в октябре и несколько снизились в течение первой недели ноября. iOS 7.1 могла бы привести к более существенному количеству обновлений, но кажется, что публичного запуска от Apple еще может не быть, поскольку компания работает над уменьшенной версией — iOS 7.0.4.

iOS 8 по-прежнему демонстрирует очень низкие уровни активности в журнале MacRumors.com. Следующая основная версия software iOS, несомненно, все еще в самой ранней стадии разработки и ее выход в свет состоится примерно через 12 месяцев.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 30.01.2014

    […] iOS 7 (iOS 7.0.1, iOS 7.0.2, iOS 7.0.3, iOS 7.0.4) можно на следующие […]

Добавить комментарий