iOS 7.1 появится на следующей неделе

iOS 7.1 появится на следующей неделе
По слухам, компания Apple намерена выпустить первое глобальное обновление седьмого поколения своей мобильной операционной уже на следующей неделе. В iOS 7.1 будет представлен целый ряд изменений, связанных с интерфейсом, оптимизацией скорости работы, а также включена функция CarPlay.

Точной даты выхода iOS 7.1 нет, но блогер Джон Грубер, заметил весьма интересный факт. 11 марта в Остине, штат Техас, стартует ежегодный музыкальный фестиваль iTunes Festival. Транслироваться это грандиозное событие на i-устройствах будет при помощи специального приложения, которое может быть запущено только на iOS 7.1. Сопоставив данные, Грубер пришел к выводу, что новая версия мобильной операционной системы Apple должна появиться за несколько дней до начала фестиваля.

Информация о том, что приложение для трансляции iTunes Festival сможет запускаться только на устройствах под управлением iOS 7.1 блогеру предоставили проверенные источники, знающие о планах Apple. А значит, по всей видимости, на следующей неделе мы получим долгожданное обновление.

iOS 7.1 разрабатывается компанией Apple как минимум с ноября 2013 года. За это время пользователи успели попробовать пять бета-версий операционной системы, тем самым изучив ее вдоль и поперек. Выяснилось, что в iOS 7.1 будет изменены многие штатные приложения, например, Телефон, Facetime, Сообщения, а также существенно доработана клавиатура. Ожидается значительное оптимизация операционной системы для старых устройств и общее повышение стабильности.

Более подробно о каждой бета-версии iOS 7.1 вы можете прочитать в этих статьях:

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 07.03.2014

    […] и функционале мобильной операционной системы (ожидать ее можно в ближайшие дни). Второй же станет iOS 7.1.1, в которой будет введен новый […]

Добавить комментарий