iOS 7.1 появится в середине марта вместе с системой удаленного контроля iPhone и iPad

iOS-7-resp-1

Выпуск новой платформы iOS 7.1 произойдет уже 10-15 марта вместе с релизом новой системы удаленного доступа к Mobile Device Management. Сейчас корпорация Apple ведет работу с сразу несколькими вендорами, а также разрабатывает планы по модификации системы дистанционного контроля iOS.

Mobile-Device-Management-1

Благодаря системе MDM администраторы фирм и учебных заведений могут вести контроль применения iPhone и iPad, а также получать удаленный доступ к программам, файлам и отслеживать информацию касательно изменений в аккаунтах. Новая версия системы также позволит устанавливать приложения App Store, скачивать книги с iBooks Store, а также обновлять систему сразу на нескольких устройствах.

Примерная дата релиза системы MDM для партнеров Apple — 15 марта. Поэтому ожидать выхода платформы для широкой аудитории можно уже ранее, чем через месяц.

Mobile-Device-Management-2

iOS 7.1 сейчас тестируется на различных устройствах. А самая последняя редакция появилась в сети 4 февраля. Пятая бета-версия платформы дополнена новыми языками для помощника Siri, также обновлен функционал minimal-ui  для интернет обозревателя Safari и проведено обновление дизайна системы. Шестая бета-версия платформы выйдет в следующий вторник в 21:00 по МСК.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий