iOS 7 была установлена менее чем за месяц на 71% гаджетов Apple

iOS-7

Согласно информации, которую предоставила фирма Mixpanel, занимающаяся аналитической работы мобильного Интернета и приложений, ос iOS 7 загрузили уже на 71 процентах iPhone, iPad и iPod touch, которые совмещаются с финальной версией Apple-платформы.

В соответствие с исследованиями аналитиков, октябрь ознаменовался повышением объема интернет-трафика с устройств на iOS 7 на 71.73 процента от общего объема. Это достаточно хороший результат как для ос, которая является самым критикуемым мобильным объектом Apple. Такие цифры удалось заполучить менее, чем за месяц. Всего через 27 дней после презентации 24,83 процентов мобильных устройств работают на iOS 6. На предшествующих версиях остались порядка 3.44 процентов iPad и iPhone, как утверждают исследования. На самом деле, адаптация iOS 7 осуществлялась весьма быстрыми темпами. Спустя сутки после начала продажи мобильной платформы, она была установлена 15 процентами пользователей устройств Apple. Через двое суток процентная доля новой операционной системы стала составлять 37. Ссылаясь на исследования Mixpanel,  порядка 57 процентов трафика в сети, производимого обладателями Phone, iPad и iPod touch, приходилось на iOS 7.

Стоит отметить, что в октябре прошлого года, спустя месяц после того, как вышла операционная система iOS 6, источник Cnet поведал о том, что 63 процента юзеров загрузили iOS 6 . Основными причинами очень скорой адаптации «семерки» считаются: новое оформление, абсолютно новые возможности ос, а также удобство самого обновления. Большинство юзеров готовы сразу обновить свои устройства спустя минуту после обнародования новой версии операционной системы.

Если сравнивать, то все версии Android Jelly Bean смогли занять 57 процентов рынка за 450 дней с момента презентации, а Windows 7 для получения своей доли в 50% понадобилось для этого четыре года.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 18.10.2013

    […] iOS 7 была установлена менее чем за месяц на 71% гаджетов Ap… […]

Добавить комментарий