iOS 7 доступна — устанавливаем!

Прошивка iOS 7 для iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch 16Gb, iPod touch 32Gb и 64Gb, iPad 2, iPad Retina и iPad mini

С вечера 18-го сентября 2013, ориентировочно с 21.00 по московскому времени будет доступна прошивка iOS 7 для iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch 16Gb, iPod touch 32Gb и 64Gb, iPad 2, iPad Retina и iPad mini. Прежде, чем обновляться на эту прошивку прочитайте следующие советы:

iOS 7 работает на iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch 16Gb, iPod touch 32Gb и 64Gb, iPad 2, iPad Retina и iPad mini

iOS 7 работает на iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch 16Gb, iPod touch 32Gb и 64Gb, iPad 2, iPad Retina и iPad mini

Время релиза новой прошивки для разных городов и стран разное, учитывая временные зоны. Вы можете найти время выпуска 7й прошивки в вашем регионе по этой таблице. Если вашего города нет в этой таблице, то ориентируйтесь на ближайший к вам крупный город, у которого временная зона совпадает с вашей.

Есть плюсы и минусы обновления на прошивку iOS 7.

  • Плюсы очевидны — Вы получите на своем устройстве функционал новой прошивки iOS 7, подробно расписанный на сайте Apple (на русском языке).
  • Минусы подробно описаны в этой теме на форуме.

Мы не рекомендуем обновляться на прошивку iOS 7 прямо сегодня так как Apple уже работает над прошивками iOS 7.0.1, iOS 7.0.2 и iOS 7.1. Одна из этих следующих прошивок выйдет через 2-3 недели после сегодняшнего релиза и будет более стабильной версией. В ней разработчики из Apple устранят все ошибки, которые всплывут в ходе массового использования.

Если вы твердо решили обновиться на прошивку iOS 7, то ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими рекомендациями как это лучше сделать.

Если возникнут какие-либо проблемы во время или после перехода на прошивку iOS 7, то задайте свой вопрос на нашем форуме быстрых ответов в разделах iOS 7 или Скорая iPhone-помощь и наши специалисты вам быстро ответят.

Следить за нашими новостями можно с помощью твиттера Apple-iPhone.RU.

Активное обсуждение прошивки iOS 7 и новых телефонов iPhone 5S и iPhone 5C идет на нашем форуме — присоединяйтесь!

Update 1: Прямые ссылки на прошивки iOS 7 для всех устройств можно скачать на форуме в теме Все прошивки для iPhone, iPad и iPod. или в теме Скачать iOS 7 по прямым ссылками (iOS 7 Build 11A465).

Update 2: Чтобы обновиться на iOS 7 по воздуху (то есть через Wi-Fi), зайдите в Настройки—>Основные—>Обновление ПО и нажмите Скачать и установить.

Update 3:  Функции прошивки iOS 7 работают не на всех устройствах, вот сравнительная таблица.

Функциональность iOS 7 в зависимости от устройства

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий