iOS 7 Tech Talks или чего хочет Apple от разработчиков

iOS 7 Tech Talks

iOS 7 Tech Talks

10 сентября 2013 на мероприятии для разработчиков WWDC 2013, за которым каждый год внимательно наблюдает весь мир в ожидании новинок, Apple анонсировала новые мобильные смартфоны iPhone 5S и iPhone 5C и новую iOS 7.

18 сентября 2013 была выпущена новая мобильная 64-битная операционная система iOS 7, в которой помимо множества новых функций полностью изменен подход к дизайну.

20 сентября стартовали продажи iPhone 5S и iPhone 5C в Японии, Франции, Австралии, Великобритании, Канаде, Германии, Китае, Сингапуре и США. В день продаж в Токио в очереди в Apple Store было 800 человек, в Мюнхене в очереди на новыми Айфонами стояли более 2000 человек. Все новые Айфоны были раскуплены за несколько дней.

Ответ на вопрос «чего же хочет Apple от разработчиков» очевиден: чтобы все  как можно скорее адаптировали свои приложения под iOS 7, при этом максимально использовав весь потенциал новой 64-битной мобильной операционки, по производительности не уступающей настольному компьютеру.

Для этого Apple разослала 25 сентября всем iOS-девелоперам письмо с приглашением разработчиков приложений на App Developer Day, а разработчиков игр на Game Developer Day. Мероприятия пройдут в октябре, ноябре и декабре 2013 в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Токио, Берлине, Лондоне и Шанхае.

ios7 tech talks schedule

Зарегистрироваться можно только на одно из двух мероприятий на этой странице Apple.

Регистрация разработчиков возможна до 10 утра 27 сентября по Тихоокеанскому времени (временная зона штаб-квартиры Apple в Купертино, Калифорния), поэтому торопитесь, хотя сама по себе регистрация не подразумевает автоматическое участие в App или Game Developer Day.

На сайте Apple написано, что участники мероприятий будут отобраны случайным образом из всех, подавших заявку через сайт. Именно поэтому в электронном письме  от Apple, приходящем после регистрации на одно из мероприятий, помимо стандартного «спасибо за регистрацию» рекомендовано не планировать поездку на мероприятие до получения подтверждающего e-mail от Apple.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий