iOS 8 научится информировать о важных сообщения и письмах

ios_8_message_push-1

Будем честны, не все сообщения и не вся почта одинаково полезны для нас. Если многочисленные уведомления от социальных сетей и новостные рассылки можно пропустить, то сообщения по работе очень нежелательно пропускать. Именно проблему пропущенных сообщений или почты от важных людей и решили Apple в iOS 8.


На сегодняшний день у нас есть несколько проблем с сообщениями в iMessage и почтовом клиенте. Сообщения могут быть очень важными и не настолько, чтобы на них нужно было мгновенно отвечать.
С почтой все несколько сложнее, помимо спама, рассылок, уведомления с социальных сетей и классической переписке, есть еще и очень важные для нас письма, которые необходимо прочесть, и ответить в максимально короткие сроки.
Раньше приходилось постоянно держать iMessage и Mail в работе, и лично контролировать мгновенный приход сообщений. При этом самому фильтруя все сообщения и теряя лишнее время. С iOS 8 была добавлена функция, позволяющая отметить наиболее важные переписки, чтобы система сама активно следила за ними и информировала вас.

ios_8_message_push-2

Push-сообщения будут появляться мгновенно, после любого изменения в отмеченных ветках. А чтобы отметить их, достаточно будет свайпнуть по необходимым вам сообщениям и выбрать Больше — Уведомлять меня (More — Notify Me). И больше не нужно беспокоиться, что важная информация придет к вам не вовремя. Чтобы отключить уведомления, нужно также свайпнуть по сообщениям и выбрать Перестать уведомлять (More — Stop Notifying).
Вы сами контролируете важные для вас моменты переписки и сами выбираете тех людей, связь с которыми вам особенно важнее в данное время, что полностью уменьшает вмешательство системы и лишние, ненужные сообщения.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий