iOS 8: скриншоты приложений TextEdit, Preview и Healthbook (слух)

iOS 8: скриншоты приложений TextEdit, Preview и Healthbook (слух)
В Сети появились несколько скриншотов новой мобильной операционной системы Apple iOS 8. Раздобыл и поделился изображениями один из блогеров китайской Weibo, однако, подлинность данных скриншотов остается под сомнением.

Попавшие в Интернет изображения iOS 8 весьма интересные. Первое, что можно отметить — никаких кардинальных изменений в дизайне новой операционной системы нет. Домашний экран представляет собой стандартный набор приложений, за исключением нескольких новых. Ими стали приложения Preview, TextEdit и Healthbook, которые, как ожидается, станут одними из основных ключевых особенностей iOS 8.

iOS 8: скриншоты приложений TextEdit, Preview и Healthbook (слух)
Preview и TextEdit — приложения из OS X. Первое отвечает за просмотр и редактирование изображений и PDF-файлов, второй за работу с текстовыми файлами. Healthbook же, совершенно новое приложение, которое будет иметь возможность отслеживать и записывать медицинские показатели владельца iPhone.

Скриншоты вызывают некоторую настороженность, ведь, посудите сами: иконки приложений Preview и TextEdit взяты из OS X, а значок Healthbook является ни чем иным, как умело переработанным значком Passbook. Приложение Tips это руководство по использованию iOS, на нем заострять особого внимания не нужно.

iOS 8: скриншоты приложений TextEdit, Preview и Healthbook (слух)
Блогер также опубликовал и экран настроек, на котором показана версия iOS. Здесь стоит быть еще осторожнее, так как переделать данное окно, даже неопытному «фотошоперу» не составит труда. В Интернете данные скриншоты были встречены неоднозначно, но большинство пользователей все-таки склоняются к тому, что это фейк.

iOS 8 — следующее поколение мобильной операционной системы Apple, главными особенностями которой станут улучшенные Карты, приложение для мониторинга показателей здоровья Healthbook и набор средств для поддержки NFC. Анонс iOS 8 по разным данным произойдет летом или осенью текущего года.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий