iOS-приложение для консоли Nintendo Switch уже в App Store

iOS-приложение для консоли Nintendo Switch уже в App Store

Мастхэв для пользователей Nintendo Switch.

Самая новая консоль японского гиганта Nintendo под названием Switch неожиданно понравилась пользователям. Нет, точных цифр по продажам этой приставки до сих пор нет, но по отзывам в социальных сетях её покупают в разы лучше не самой удачной Nintendo Wii U. Да, пока что маловато игр под эту консоль, но зато уже есть крайне полезной iOS-приложение.

iOS-приложение для консоли Nintendo Switch уже в App Store

Программа достаточно простенькая внешне, зато очень функциональная. Например, через это приложение можно приглашать друзей поиграть на Nintendo Switch через Twitter или Facebook. Есть возможность сидеть в голосовом чате прямо во время игры. При этом можно общаться как со всей командой, так и с отдельными игроками. Из уникальных и интересных функций я бы еще отметил возможность получать некоторую игровую информацию про определенные игры прямо во время боя. Например, если вы играете в Splatoon 2, вы сможете получать данные о бое, сведение об аренах, свое место в рейтинге, да и вообще всяческую статистику.

Да, стоит учитывать, что этой программой можно будет бесплатно пользоваться до определенной даты в 2018 году. Там уже выйдет платная версия членского сервиса Nintendo Switch Online, подписка на который и понадобится для использования приложения.

Сейчас локализированную версию Nintendo Switch Online можно загрузить абсолютно бесплатно для iPhone и iPad.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий