iPad Air 2 и iPad mini 3 будут выпущены осенью

iPad Air 2 и iPad mini 3 будут выпущены осеньюОсень будет крайне разнообразна на громкие анонсы от компании Apple. Технологический гигант, помимо уже практически подтвержденных моделей iPhone 6, представит iPad Air 2 и iPad mini 3. Сразу несколько источников опубликовали информацию о технических характеристиках и дате выхода новых планшетов.

Планшеты образа 2014 года будут иметь процессор Apple A8, улучшенную камеру и сенсорный датчик Touch ID с помощью которого можно будет совершать покупки в интернете. Форм-фактор «таблеток» не изменится: iPad Air по-прежнему останется 9,7-дюймовым с разрешением 2048 х 1536 пикселей, а iPad mini 3 — 7,9-дюймовым при разрешении дисплея 2048 x 1536 точек.

Казалось бы, ничего удивительного в этом нет. Аналитики еще в начале года предполагали обновление линейки планшетов iPad, однако, новостей в последнее время о ней не было. Источники заявляют, что производство компонентов начнется уже в июне и продлится все лето.

Что касается одно время бывшего на слуху 12,9-дюймового iPad — в этом году, по сведениям зарубежных порталов, ожидать его не стоит. Большой планшет может появиться уже после нового года, в качестве первого крупного релиза 2015 года.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий