iPad Air с большим отрывом опережает iPad 4

iPad Air с большим отрывом опережает iPad 4

Данные Fiksu показывают, что потребители благоприятно воспринимают дизайн iPad Air. Согласно данным, предоставленным Fiksu, более чем через месяц после запуска, одобренный потребителями iPad Air продолжает опережать iPad 4 с большим отрывом.

Fiksu каждый час производит выборку из миллионов приложений (запуски, покупки и регистрации), которые используют ее SDK (software development kit), а затем составляет процентные диаграммы активных планшетов iOS по каждой версии после даты запуска.

«За 35 дней с момента выхода, Fiksu установила скорость принятия для iPad Air в 3,35%, против 1,51% роста, зарегистрированного за тот же промежуток времени после выхода iPad 4», — говорится в заявлении Fiksu.

Поскольку приложения Fiksu устанавливаются только на некоторый процент всех iPad, которые Fiksu называет «миллионы iPad» — скорость принятия должна рассматриваться лишь как одна точка зрения. Программное обеспечение Fiksu используют такие компании, как Groupon, VH1, Barnes & Noble и Hearst Magazines.

Apple поставила 22,9 миллионов устройств в четвертом квартале прошлого года. KGI Securities прогнозирует, что Apple выпустит более 23 миллионов устройств в четвертом квартале этого года, из которых iPad Air будет составлять около 10,5 миллионов.

Привлекательность iPad Air связана, в частности, с редизайном. Его предшественники, iPad 3 и iPad 4, имели достаточно толстые и тяжелые конструкции.

«Apple предоставила надлежащий внешний редизайн, разработав планшет значительно тоньше и легче предшественников, с более длительным сроком службы аккумулятора и значительно лучшей производительностью», — говорит CNET Reviews.

«Отклик на iPad Air был невероятным», — сказал в прошлом месяце Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по международному маркетингу.

По мнению источника — http://news.cnet.com/, и iPad Mini Retina идет хорошо, даже слишком, по сравнению со своим предшественником. На прошлой неделе он догнал оригинальный Mini, и на этой неделе его принятие выглядит немного выше.

Список полезных тем:

iPad Air с большим отрывом опережает iPad 4


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий