iPad Pro может заменить персональный компьютер. Так думает Apple (видео)

iPad Pro может заменить персональный компьютер. Так думает Apple (видео)

А вы что думаете?

Apple считает, что обычным пользователям, студентам и школьникам 10,5-дюймовый iPad Pro под управлением iOS 11 может заменить привычный персональный компьютер или ноутбук. Свою точку зрения компания доказала коротким рекламным роликом, в котором показан типичный день подростка.

В рекламе мы видим девочку, которая с помощью iPad занимается обычными делами: общается с друзьями, делится изображениями, фотографирует, набирает текст и рисует. Apple подчеркивает, что iOS 11 меняет опыт использования планшета. Док-панель, улучшенная многозадачность и возможность быстро редактировать скриншоты — лучшие тому доказательства.

Отметим, что в рекламном ролике показан не только планшет, но и чехол-клавиатура, стилус Apple Pencil и несколько программ Apple и сторонних разработчиков. Без этих составляющих iPad Pro становится просто дополнением к обычному компьютеру, а не полноценным устройством. Важно не забывать об этом, выбирая следующий планшет себе или кому-то из близких.

В начале ноября Samsung выпустила рекламу, в которой троллила фанатов iPhone. В отличие от корейской компании, Apple редко позволяет себе открыто высмеивать конкурентов.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий