iPad сыскал наибольшую популярность среди пользователей Twitter

iPad сыскал наибольшую популярность среди пользователей Twitter

Несмотря на резкое снижение продаж iPad, линейка планшетных компьютеров от Apple оказалась куда более популярной, чем мы думали. Согласно недавнему отчету Twitter, «яблочная таблетка» была признана самым интересующим пользователей соцсети устройством. В частности, именно хэштег #iPad попал на первое место среди используемых наиболее часто.

Впрочем, не «яблоком» единым жив Twitter. В числе самых трендовых тем для обсуждения были названы Android, Periscope, Amazon, iPhone и даже SoundCloud. Пожалуй, вполне очевидный перечень брендов, находящихся у всех на слуху. Что касается победителя, то и здесь все более чем уместно, особенно с учетом скорого начала пред- и новогодних торжеств, самым желанным подарком которых является именно iPad.

Примечательно, что iPhone интересует пользователей гораздо меньше, чем его планшетный собрат, и это несмотря на существенный рост продаж первого и упадок последнего. Однако вышедший недавно iPad Pro обязан-таки подстегнуть увядающий интерес фанатов ко всей линейке iPad. Почему? С мнением автора сих строк можно ознакомиться, прочтя его недавнюю публикацию.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий