iPhone 11 Pro Max оказался слишком дорогим. Apple снижает производство

iPhone 11 Pro Max оказался слишком дорогим. Apple снижает производство

Неожиданно.

Прошёл всего месяц с момента показа новинок от Apple, а iPhone 11 уже успели окрестить одной из самых удачных моделей за последние несколько лет. Бюджетник расходится рекордными тиражами по всему миру — Apple даже пришлось увеличить количество производственных заказов на эту модель. Спрос оказался гораздо выше ожидаемого.

iPhone 11 Pro Max

Успех iPhone 11 очевиден. Жаль, что с премиальными моделями ситуация обстоит несколько иным образом. По сообщениям азиатских поставщиков Apple, компания приняла решение снизить объём производственных заказов на iPhone 11 Pro Max  — на 10%.

Всё дело в крайне высокой цене. Смартфон с начальной стоимостью в $1099 оказался по карману далеко не всем. Несмотря на топовые характеристики и новую тройную камеру, многие потребители сделали выбор в пользу более «дешевой» версии iPhone 11.

В будущем Apple может ещё сильнее скорректировать поставки. Повышенный спрос на iPhone 11 Pro Max сейчас наблюдается лишь в некоторых развитых регионах. Это говорит о том, что прогнозы Apple пока не оправдали себя — корпорация явно рассчитывала на больший успех флагманской модели.

Источник: Skycaijing


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий