iPhone 11 вошел в лидеры продаж перед Новым годом в России

iPhone 11 вошел в лидеры продаж перед Новым годом в России

Несмотря на немаленькую цену.

«Связной» опубликовал статистику продаж устройств за первые две недели декабря. В предпраздничный период россиян больше всего интересовали смартфоны, ноутбуки и беспроводные наушники. Одному из новейших смартфонов Apple iPhone 11 удалось войти в тройку самых популярных.

iPhone 11 вошел в лидеры продаж перед Новым годом в России

Самым покупаемым смартфоном в период со 2 по 15 декабря стал бюджетный Redmi 7A от бренда Redmi китайской компании Xiaomi. На втором месте расположился Samsung Galaxy A50, ранее названный самым популярным смартфоном года в России. Третья строчка за iPhone 11 с объемом памяти 128 ГБ. Примечательно, что более доступная версия iPhone 11 с 64 ГБ памяти оказалась менее покупаемой.

В «Связном» подчеркнули, что траты россиян в первые две недели декабря оказались на 51% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Одной из причин стали большие скидки на смартфоны, установленные у ритейлеров. В рамках праздничных предложений подешевели в том числе и смартфоны Apple, включая iPhone 7, iPhone 8 и iPhone XR, на который сделана наибольшая скидка.

Ранее мы рассказывали о гигантской коллекции обоев со всех iPhone и версий iOS, собранных в одном месте.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий