iPhone 12 будет компактным! Почему это важно?

iPhone 12 будет компактным! Почему это важно?

И одновременно прекрасно!

17 июня авторитетный аналитик Мин-Чи Куо заявил, что в 2020 году Apple выпустит три новых iPhone с OLED-дисплеями. Условный «iPhone 12» получит 5,4-дюймовый экран, что будет сразу на 0,4-дюйма меньше, чем у iPhone X, iPhone XS и грядущего iPhone 11. Apple впервые за долгие годы сделает флагманскую модель смартфона компактнее. И это очень важно.

iPhone 12 будет компактным! Почему это важно?

Apple прислушалась к клиентам

5,4-дюймовый iPhone 12 станет наследником iPhone 11 с 5,8-дюймовым дисплеем. До iPhone 11, который только будет представлен на презентации в сентябре 2019 года, Apple выпустила iPhone XS и iPhone X, оба с 5,8-дюймовыми экранами.

По своим габаритам смартфоны являются незначительно больше iPhone 7 и iPhone 8 — 4,7-дюймовых моделей в старом дизайне смартфонов Apple с широкими рамками дисплея. Новый iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном должен оказаться, наоборот, более компактным.

Более того, он точно будет иметь меньшие габариты. Размеры смартфона смогут стать больше по сравнению с iPhone X/XS/11 только в том случае, если Apple увеличит рамки по периметру дисплея iPhone 12. Этого, разумеется, не произойдет.

iPhone 12 будет компактным! Почему это важно?

Итак, Apple выпустит смартфон с габаритами меньше, чем у iPhone 7/8, но с дисплеем во всю лицевую поверхность. Именно таким многие пользователи и называли ранее «идеальный iPhone SE 2» — компактный смартфон с дизайном iPhone X. Подобных отзывов от поклонников было так много, что компания действительно могла обратить на них внимание и прислушаться.

Примечательно, что в первом же обсуждении новой утечки от Мин-Чи Куо на Reddit появились отзывы от пользователей о том, что они будут ждать выхода iPhone 12. Поклонники признались, что обнародованная информация моментально побудила их пропустить iPhone 11, который будет презентован в сентябре.

А как вам идея выхода более компактного iPhone с современным дизайном в стиле iPhone X?

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий