iPhone 13 будет и правда крут — 120 Гц, Touch ID, отсутствие портов

iPhone 13 будет и правда крут — 120 Гц, Touch ID, отсутствие портов

Невероятно!

Ранее инсайдер Сэм Шеффер (Sam Scheffer) опубликовал в своем твиттере вишлист, в котором указал, что он хочет видеть в смартфонах серии iPhone 13 в следующем году.

Список такой:

  • Порт USB-C;
  • Дисплей с частотой обновления 120 Гц;
  • Дактилоскопический датчик.

Действительно, интересно!

Джон Проссер (Jon Prosser), прогнозы которого обычно сбываются, заявил следующее: «Порта USB-C ждать не стоит. А вот экран с высокой частотой обновления появится обязательно. Что касается Touch ID, то тут 50 на 50».

Если сканер отпечатков пальцев добавят в новые айфоны, то скорее всего он будет располагаться прямо в OLED-дисплее (такая технология уже давно применяется во многих Android-фонах).

Кроме того, многочисленные эксперты предполагают, что модельный ряд iPhone 13 (он также будет состоять из четырех смартфонов — iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max) может быть вовсе лишен портов. Зарядка в этом случае будет происходить исключительно беспроводным способом — например, с помощью магнитной MagSafe, представленной в поколении iPhone 12.

А каким хотят видеть iPhone 13 наши читатели? Какой у вас вишлист?

Источник: Twitter


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



11 комментариев

  1. DedIvan:

    Все хотелки, что не влезли в 12, теперь в 13?? Разработчики не слушают нас, «пользователи сами не знают, чего они хотят», никто не отменял.

  2. dima4min:

    Интересно, а если не будет никаких портов, то как подсоединять Айфон к компу или к флешке?

  3. west_:

    на картинке в шапке рендер какого-то фуфла в стиле «я себе скруглила все что у меня было»

  4. DEAth:

    Уважаемая, редакция! Вам не надоело? Из года в год одно и тоже «iPhone N будет и правда крут», imho уже пора успокоиться и понять — НЕ БУДЕТ (ну кроме цены, она да — с каждым годом всё круче и круче, так сказать ТОП)! 😀

  5. DedIvan:

    К флешке зачем? С компом давно уже синхронизация по wi-fi. Думаю, будет беспроводная служебная площадка для ремонта

  6. dima4min:

    1) В каком смысле зачем? В iOS 13 Apple наконец-то сделала возможным подключение флешек, и это очень удобно и выручает в некоторых ситуациях.
    2) Как вы с компом по WiFi соединяетесь? Если, как у меня, iMac, то конечно можно по airdrop, но не у всех Маси. Да и возникает вопрос, а как взаимодействовать с iTunes, если у вас Windows? Так же я, например, синхронизирую Айфон с компом, переношу регулярно фотки, делаю резервные копии, так как принципиальное не использую iCloud. И как в данном случае без провода, особенно если переносимая информация весит очень много.

  7. Редакция верит в команду Apple несмотря на отсутствие в ней Стива Джобса 🙂

  8. ajs:

    Ну, это вопросы к Эппл. Я могу поверить, что они уберут порт из Айфона, а флешку подключайте к Айпад и Мак, если есть такая необходимость. Синхронизация через WiFi.

  9. iTunes для Windows ведь давным-давно существует и работает исправно.
    Иногда друзьям приходится помогать устанавливать и настраивать iTunes на из Windows-ноутах
    Сам тоже использую iMac и iTunes

  10. dima4min:

    А если мне надо флешку именно к Айфону подсоединить, так как у меня на нем тоже есть определенная информация, которую надо скинуть клиенту? И объясните мне, как по WiFi можно синхронизировать Айфон с компом? Я такого варианта не знаю.

  11. dima4min:

    Это все понятно, но вопрос был в том, а как без портов, то есть без провода, можно будет подключить Айфон к компу, например для создания резервной копии или для переноса большого объема фото и видео?

Добавить комментарий