iPhone 14 Pro Max оказался производительнее Pixel 7 Pro и Samsung Galaxy Fold4

iPhone 14 Pro Max оказался производительнее Pixel 7 Pro и Samsung Galaxy Fold4

«Яблоко» знает толк в железе.

Устройства Apple всегда славились отличным уровнем оптимизации при стабильно флагманской производительности. Вот и сейчас топовый iPhone 14 Pro Max оказался на тесте смартфонов и вышел оттуда победителем.

Автор YouTube-канала PhoneBuff сравнил производительность актуальных флагманских устройств iPhone 14 Pro Max, Samsung Galaxy Z Fold4 и Google Pixel 7 Pro. С помощью роботизированной руки блогер поочередно запустил на всех смартфонах одно и то же программное обеспечение. Это позволило исключить так называемый человеческий фактор и погрешность.

В результате такого «инновационного» тестирования первым оказался яблочный флагман — он «пробежал» первый круг за 1 минуту и 59 секунд. Второе место досталось южнокорейскому спортсмену в лице Samsung Galaxy Z Fold4 на первом кругу он выполнял задание на примерно на 5 секунд дольше, а третьим оказался Pixel 7 Pro с результатом 2 минуты 20 секунд. Зато повторное тестирование перетасовало результаты — ведущим оказался пиксель с результатом всего 40 секунд, тогда как айфону и самсунгу понадобилось для этого 40 секунд и почти 49 секунд соответственно.

Видимо, сказывается максимальный объем оперативной памяти устройств — в айфоне установлено всего 6 ГБ, тогда как в Pixel 7 Pro объем ОЗУ составляет 8 ГБ. Впрочем, что случилось с Fold4, который обладает 12 ГБ — остается загадкой.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий