iPhone 4S и iPad 2 все еще можно откатить на iOS 6

iPhone 4S и iPad 2 все еще можно откатить на iOS 6

Умелец под псевдонимом @tihmstar в своем твиттере сообщил довольно интересную информацию, он сообщил что может помочь с откатом любой последней версии iOS на iOS 6. Однако в качестве стимула для разработчика и своеобразной платы, он попросил 1000 ретвитов.

В течении нескольких часов, необходимое количество ретвитов было собрано. Сам @tihmstar не скрывает свое удивление столь быстрому набору. Автор сдержал свое слово и выложил в сеть утилиту odysseusOTA.

odysseusOTA действительно позволяет откатиться iPhone 4S и iPad 2 на iOS 6. Утилита доступна для OS X и Linux. Из недостатков можно отметить лишь наличие джейлбрейка на устройствах. Однако это не остановило многих пользователей, которые лично проверили утилиту и отписались с восторженными отзывами.

ios-6-1

iOS 6 является последней версией в котором использовался скевоморфизм, вместо пришедшего ему на смену параллаксу и тотальному плоскому интерфейсу. Кроме того, это последняя версия интерфейса, который был когда-то одобрен самим Стивом Джобсом.

Сейчас iOS 6 и ее возможности смотрятся уже довольно устарелыми. Однако многим пользователям возможностей данной операционной системы оказалось вполне достаточно. Более того, они считают, что внешность IOS 6 смотрится куда более интереснее и сейчас смотрится крайне свежо.

На Reddit началась довольно длительная дискуссия о том, стоит ли Apple снова изменить внешность своей операционной системы и сделать ее чуть меняя плосской. Или может стоит добавить темы? Некоторые джейлбрейк твики позволяют это сделать. А ведь часть новшеств iOS, когда-то были доступны только в качестве джейлбрейк надстроек.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий