iPhone 5S — флагман в седьмом поколении

Aport товары и услуги

Выход новой модели iPhone всегда заранее будоражит умы поклонников продукции от Apple. Оно и не удивительно, ведь в компании знают, чем больше обсуждений и ожиданий, тем лучше продажи первой волны. А вот оправдает ли ожидания очередная новинка, всегда показывает время. Так было и с iPhone 5S. Долго обсуждали, ожидали, и вот настали долгожданные продажи. Теперь можно свободно купить айфон 5 s, цена в Москве на который колеблется в большом диапазоне, а посмотреть все предложения можно прямо сейчас на сайте Aport.ru http://moskva.aport.ru/apple_iphone_5s_16gb/mod449931. Здесь собраны предложения для Москвы и других регионов. И с техническими параметрами можно здесь же на сайте. Однако, основные преимущества последней новинка Apple рассмотреть будет не лишним.

Технические характеристики

iPhone 5S представляет уже седьмое поколение этого устройства. А самым ближайшим его предшественником был iPhone 5. В нем работает 64 битная операционная система iOS 7 с улучшенным видеочипом. Благодаря этому производительность нового айфона более чем в два раза превышает этот показатель предшественника. Такой скачок сделал iPhone 5S одним из самых сильных игроков на рынке. Причем, с заделом на ближайшее будущее. Пока не все преимущества способны задействовать сегодняшние технологии.

Камера

Вторым качественным улучшением стала новая камера. Она осталась, как и в предыдущей модели 8 Мп, но получила больший сенсор, благодаря чему добавилась стабилизация изображений, а ОС A7 разогнала и без того быструю обработку сигналов. В светодиодной вспышке, расположенной в фотомодуле, оптимальная интенсивность и подбор свечения теперь осуществляется автоматически и что важно, очень качественно. Теперь использовать камеру можно при самых неблагоприятных окружающих условиях.

Сканер Touch ID

А самой ожидаемой новинкой, конечно, стал сканер отпечатков пальца Touch ID. Попробовать такое устройство по идентификации хотелось каждому пользователю. И вот теперь это стало возможно. Причем, качество идентификации соответствует ожиданиям и прогнозам. После первого ввода, все следующие операции по доступу к сети или открытию приложений осуществляются с помощью простого прикосновения к кнопке Touch ID за несколько секунд. Считывающее устройство расположено под сапфировым не царапающимся стеклом.

Звук и связь

Аппаратная часть телефона снабжена тремя микрофонами, антенной и динамиками. Все они вместе отлично выполняют свои функции. А хороший постоянный Интернет обеспечивают Bluetooth, USB, Wi-Fi модули.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий