iPhone 5S – новый флагман от Apple

iPhone-5SВчера, как вам может быть известно, прошла конференции компании Apple, где помимо разговоров о новой операционной системе iOS 7 и презентации бюджетной версии iPhone 5C, произошел ещё один громкий и самый важный анонс нового устройства – iPhone 5S, именно этот смартфон теперь является новой флагманской моделью от Apple. Давайте же посмотрим, чем он сможет похвастаться.

Если говорить о внешнем виде, то здесь iPhone 5S не получил особых изменений по сравнению с оригинальным iPhone 5. Это можно считать как плюсом, так и минусом, ведь не каждый сможете сразу узнать, что у вас в руках находится именно новая модель смартфона. Самым же главным изменением являются новые цвета: цвет шампанского и графитовый. Стоит отметить, что первая версия цвета очень хорошо выглядит.

Что же касаемо железа, то в iPhone 5S встроен 64-битный процессор A7, под который разрабатывалась новая операционная система iOS 7. Таким образом, Apple удалось увеличить производительность смартфона в 40 раз. Помимо этого, в смартфоне появился процессор движения M7, который обеспечит качественную работу акселерометра.
11Изменениям подверглась и камера. Теперь вы сможете наблюдать две вспышки: теплую и холодную. Новая линза содержит в себе 5 элементов при апертуре F2.2, а также теперь появится возможность осуществлять видеосъемку Slow motion при 120 кадрах в секунду. Помимо этого, вы сможете делать великолепные панорамы.

Если же говорить о кнопке Home, то теперь она покрыта сапфировым стеклом, а также способна сканировать отпечаток пальцев при помощи функции Touch ID. Таким образом, вы сможете заблокировать свой телефон без каких-либо дополнительных паролей.

Предварительный заказ на покупку iPhone 5S можно будет сделать уже 13-го сентября, а вот 20-го он появится в Apple Store. Стоимость нового смартфона с двухлетним контрактом составляет $199, $299 и $399 за 16GB, 32GB и 64GB модели соответственно. Без привязки к оператору цена следующая: $649, $749 и $849 за 16GB, 32GB и 64GB модели соответственно.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 12.09.2013

    […] новых смартфонов компании Apple, iPhone 5s и iPhone 5c, не будет проблем с потерей связи и […]

Добавить комментарий