iPhone 5S возглавил список самых продаваемых телефонов последних месяцев

Space-gray-iPhone-5s

iPhone 5S возглавил чарты проданных смартфонов, хотя его популярность начинает ослабевать.
Сам смартфон получил огромный прирост благодаря началу активной экспансии в Китай. Китайским потребителям понравилась техника Apple и уже второй год iPhone бьет рекорды по продажам, конечно iPhone 5S стал самым популярным и продаваемым.
По данным аналитического агентства Strategy Analytics за год общий процент роста iPhone 5S составил 9%, по сравнению с iPhone 5 в прошлом году. Это хороший результат, но есть и некоторая другая информация.

5s-1

Многие пользователи начали отказываться и продавать свои 5S. Причиной этого может стать возросшее количество недорогих android смартфонов, но более вероятно, что все готовятся к появлению iPhone 6, который должен принести долгожданный увеличенный экран.
Многочисленные утечки информации, и общее направление рынка вдет к тому, что iPhone 6 – самый ожидаемый смартфон этого года. По данным многочисленных опросов, люди хотят увеличенный iPhone и их больше не страшат лопатофоны. К тому же возрастает и общая продаже устройств от Apple. Во многом благодаря анонсу функции продолжения работы на различных устройствах компании и усиления облачной экосистемы.
Видимо статистика по итогам второго квартала продаж, может значительно упасть в третьем, в преддверии ожидания iPhone 6. Ждем итоговую статистику года и общие результаты продаж Apple.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий