iPhone 5s занял третье место в рейтинге популярнейших запросов в 2013-м году

google-рейтинг 2013

Прежде чем войти в новый год, Google по старой схеме обнародовала список популярнейших запросов. Компания проводит анализ как запросов в общем, так и людей и мероприятий, которыми в первую очередь интересовались пользователи.

АйФон модели 5s оказался в списке частых запросов к поисковику на 3-м месте. На 1-м месте находится имя бывшего президента страны ЮАР Нельсон Мандела, который умер в декабре, на 2-м месте в списке находится имя выдающегося актера серии кинолент «Форсаж» Пола Уокера.

Пользователи РФ больше всего интересовались у Google, как обновить «операционку» iOS, взломать аккаунт соцсети «Вконтакте» или беспроводную сеть, кроме того, были также запросы о стоимости бракоразводного процесса, метеорита и лемура, а также о том, что такое «епандос», «инстаграм», «ревность». Жители России, кроме этого, просили научиться у компании Google делать татуировки, руководить командой людей и телекинезу. В 10-ке запросов в РФ оказалась «операционка» iOS 7.

Для визуализации популярнейших запросов за период 2013 года, Google выпустила карту 3D интерактивного характера. Используя эту карту, любой желающий может узнать, какие запросы чаще всего делали пользователи Google в определенном городе в конкретный день недели.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 31.12.2013

    […] потому, что поисковый запрос “iPhone 5S” в Google занял 3-е место по популярности в 2013 […]

Добавить комментарий