iPhone 6 с двумя экранами, MacBook Air с дисплеем Retina, Apple TV и iWatch

apple

В следующем году компания Apple планирует представить сразу несколько громких новинок. В том числе новая модель айфона, макбук с дисплеем Retina, новый Apple TV и, конечно же, iWatch.

 

О новой модели iPhone ходит огромное количество слухов. Связаны они и с датой выхода, и с размером экрана. Сейчас в сети появилась информация о том, что новинка будет иметь целых два дисплея.

 

Основной дисплей размером либо 4,7 дюйма, либо 5,7 дюйма. И дополнительный экран – маленький на обратной стороне смартфона. На дополнительный дисплей в режиме ожидания будут выводиться часы, дата и другая техническая информация.

 

айфон6

 

Компания Apple пока официально не подтверждает ни один из слухов, как, впрочем, и не объявляет дату презентации шестой модели айфона. Точно известно, что следующая модель будет иметь название iPhone 6, что дает надежду на кардинальные изменения и улучшения, как это было с iPhone 5.

 

Кроме смартфона, компания анонсирует выпуск MacBook Air с дисплеем Retina, что должно также кардинально изменить позиционирование данного устройства. Скорее всего, это будет ноутбук с сенсорным экраном, что должно сделать его использование намного удобнее. К тому же, качество изображение на экране Retina является одним из лучших на сегодняшний день.

 

Макбук эир ретина

 

Компания также обещает выпустить новый телевизор, именуемый Apple TV. Это должен быть не просто телевизор. Это будет целая развлекательная станция, совмещающая в себе телевизор, компьютер, музыкальный центр и игровую консоль. Дата выпуска и стоимость новинки не известны.

 

appletv

 

iWatch – самая обсуждаемая новинка. По всей вероятности столь большое количество слухов о ней в этом году были лишь попыткой ускорить создание Galaxy Gear smartwatch от Samsung. Это должно быть два похожих конкурирующих устройства от конкурирующих компаний.

 

айвотч

 

Выпуск этого устройства планируется на второй квартал 2014 года.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий