iPhone 6 сможет записывать видео во время прослушивания музыки

iPhone 6 сможет записывать видео во время прослушивания музыки
В новом iPhone 6 компания Apple не будет излишне сосредотачиваться на концепции физической конструкции смартфона, а добавит в него одну интересную особенность, о которой вероятно, ни кто не задумывался.

В режиме многозадачности смартфон даст пользователю возможность, в частности, записывать видео во время прослушивания музыки. Например, вы слушаете свою любимую песню и захотели записать видео, но музыка при этом должна быть отключена.

Новая модель смартфона позволит пользователям слушать музыку во время записи видео без каких-либо помех.

Устройство также сможет похвастаться дисплеем, который, вероятно, будет размером от 4,5 до 5 дюймов. iPhone 6 будет иметь больший экран, но увеличения общего размера устройства не произойдет, что позволит владельцам удобно его держать в руке.
Однако, если Apple действительно сделает такой экран, то с устройством нужно будет обращаться очень осторожно. Корпус ожидается, скорое всего, алюминиевый, который будет вмещать 64-битный процессор и ОЗУ большего объема, а также заднюю камеру.

Между тем, ходят слухи о том, что iPhone 6 будет работать на процессоре A8 и под iOS 8. Наиболее вероятно, что датчик отпечатков пальцев iPhone 5S будет сохранен, но у него появятся новые возможности. Кроме того, судя по тем патентам, которые подала Apple, потребители могут ожидать изогнутый или гибкий экран со встроенным прочным материалом под названием Liquidmetal и усиленный сапфировым стеклом. Также улучшения коснутся Siri и управления жестами. Apple пока не подтвердила, что эти особенности действительно будут в iPhone 6.

Что касается даты релиза, то появление iPhone 6 стоит ожидать не раньше конца лета. Другие источники утверждают, что смартфон будет запущен в сентябре.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий