iPhone 6 в сравнении с флагманами других производителей

iPhone 6 в сравнении с флагманами других производителейОсновная масса слухов, ходящих вокруг iPhone 6 утверждают одно — новый смартфон Apple будет иметь увеличенный 4,7-дюймовый дисплей. Увеличение размеров iPhone назревает давно, но пока оно назревало и окончательно укреплялось, другие производители увеличили дисплеи своих смартфонов еще больше.

Если верить слухам, то новый iPhone 6 будет иметь 4,7-дюймовый дисплей и уменьшенные боковые грани. Совсем убирать боковые грани в Apple вряд ли решатся (да и кому это надо). Пользуясь данной информацией уже можно спроектировать вполне реалистичный концепт, чем дизайнеры по всему миру сейчас с удовольствием и занимаются. На изображениях, которые вы можете видеть ниже, сравнивается один из таких концептов iPhone 6 с флагманами других производителей.

iPhone 6 в сравнении с флагманами других производителейДанное сравнение провел зарубежный блогер под ником deuxani, также поделившийся некоторыми своими личными впечатлениями о будущем iPhone 6. Deuxani сказал, что iPhone 6 трудно будет вызвать удивление своими размерами, особенно, если сравнивать его с основными конкурентами: Samsung Galaxy S5 и HTC One (m8).

iPhone 6 в сравнении с флагманами других производителейНа фоне смартфонов других производителей, например, от LG или Motorola, iPhone 6 смотрится «стройным» и вряд ли у него будут какие-то проблемы по конкуренции с ними. Впрочем, это и так понятно.

iPhone 6 в сравнении с флагманами других производителейНе стоит забывать и о планах Apple, опять-таки по слухам, выпустить 5,5-дюймовый iPhone ближе к концу текущего года. Вот какая модель сможет удивить даже самых ярых любителей больших экранов, ведь даже в огромном Galaxy S5 дисплей «всего лишь» 5,1-дюймовый.

Напомню, по последним слухам Apple хотела выпустить оба смартфона одновременно, но из-за проблем с установкой тонких аккумуляторов в корпус 5,5-дюймового iPhone данное решение пришлось изменить.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий