iPhone 6s показали на видео

iPhone 6s показали на видео

Показывать фотографии якобы настоящих запчастей для неанонсированного iPhone 6s — дело несложное. Куда сложнее собрать из этих комплектующих рабочее устройство и успешно его включить. Думаете, такое невозможно? Встречайте, первое видео с включенным iPhone 6s.

Это получилось у неизвестных мастеров, которые поделились интересной информацией об этом с редакторами сайта MacRumors. Все комплектующие для iPhone следующего поколения были собраны в одной устройство с помощью недостающих элементов, которые позаимствовали у iPhone 6. В итоге получился полноценный смартфон, который еще и удалось включить. К сожалению, при загрузке на экране отображается неизвестное колесико. Вероятно, это какой-то тестовый режим.

iPhone 6s показали на видео

К сожалению, понять, поддерживает ли дисплей технологию Force Touch, которую давно сватают новому айфону, не удалось. Смартфон включается, но на экране ничего нельзя нажать и тапнуть, соответственно проверить его нельзя. Тем не менее, в ролике отчетливо видно, что некоторые запчасти дисплея приклеены к нему, а не привинчены винтами, как в iPhone 6.

iPhone 6s показали на видео

Кроме видео редакторы сайта получили фотографии системной платы iPhone 6s, на которой есть новые компоненты. Например, модуль беспроводной связи Qualcomm MDM9635M с увеличенной скоростью передачи данных в сетях LTE и оптимизированным энергопотреблением. Также в новом смартфоне будет дополнительный чип Qualcomm’s WTR3925, который вместе с новым модулем должен улучшить работу сотовой сети передачи данных.

iPhone 6s показали на видео

Наверное, самое интересное на этих фотографиях — новый процессор Apple A9. В связи с тем, что это запчасти неизвестного тестового образца, на процессоре нет никаких надписей. Именно поэтому и непонятно, какой объем оперативной памяти он поддерживает. Сам чип примерно на 10% больше, чем прошлогодний Apple A8, который является сердцем iPhone 6. Для чего он увеличен? Делаю ставку на дополнительный чип, поддерживающий технологию Force Touch.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий