iPhone 7 может стать водонепроницаемым

iPhone 7 может стать водонепроницаемым

Еще не всё узнали про новенькие iPhone 6s и iPhone 6s Plus? А мы уже к вам с новостями про следующее поколение iPhone. Появились слухи о том, что iPhone 7 (вряд ли же он будет называться по-другому, правда?) будет защищен от попадания воды и пыли.

Интересной новостью поделились ребята с известного сайта Macotakara, которые уже не раз подтверждали свое реноме точных предсказателей. По их информации в Apple разрабатывают iPhone с защитой от влаги и пыли (возможно, и песка), чтобы выпустить его на рынок в сентябре 2016 года. Похоже, что уже есть даже прототип будущей новинки. Но кого удивишь сегодня влагозащитой iPhone? Вон iPhone 6s может пробыть целый час под водой около часа и ничего с ним не случится. По крайней мере сразу после извлечения из воды.

Куда интереснее, что в iPhone 7 не будет металлической рамки. По слухам, в «семёрке» будет использоваться рамка из нового материала, о котором пока что ничего неизвестного. Получается, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus — это последние смартфоны с металлической рамкой. Ждать осталось… долго, так что надеемся на очередные новости от китайский «разведчиков».


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий