iPhone 7

Изображение взято с fract.al

Характеристики Apple-устройства из будущего.

Айфон 7 — миф или реальность?

iPhone 6 был представлен широкой публике 9 сентября 2014 и уже семимильными шагами расходится по всему миру, а слухи о следующем смартфоне идут еще быстрее. Согласно им Apple, возможно, уже работает над iPhone 7, чтобы представить его в июне 2015 года.

Так ли это или нет?

Генеральный директор производства полупроводников компании Samsung Ким Кин-ам заявил, что в конце года Самсунг начнет производить новые процессоры по 14-нм технологии для Apple, а также для Qualcomm и  AMD. Для Apple процессоры будут называться A9 и предназначаться для следующего поколения iOS-устройств. А это значит, что нам в скором времени следует ожидать появление нового поколения iPhone. В Самсунге заявляют, что новые 14-нм процессоры A9 будут меньше на 15% по сравнению с предыдущим 20-нм A8, на 20% мощнее и при этом на 35% меньше потреблять энергии.

Что нового может быть в iPhone 7?

  • Еще более тонкий корпус, чем у iPhone 6.
  • Увеличенный по сравнению с iPhone 6+ дисплей с сапфировым стеклом.
  • Количество мегапикселей в камере должно увеличится.
  • Новая система раcпознавание жестов, позволяющая совершать звонки без прикосновения к телефону.
  • Новая система голографических сообщений, патент на которую недавно зарегистрировала Apple.
  • Солнечная батарея для подзарядки основного аккумулятора.
  • Улучшенная влагозащищенность.
  • Более повышенная устойчивость к механическим воздействиям.
  • И конечно же iOS 9, поддерживающая все эти новые возможности!

Ну что, представили себе еще больший и при этом еще более тонкий, чем 6й Айфон телефон с сапфировым интерактивным голографическим дисплеем, позволяющим показывать трехмерное послание при помощи системы лазеров и линз? Мне вспомнились 3D-голограмммы из «Звездных Войн». Я уже представляю себе 3D-голографическую конференц-связь через iPhone и это будет настоящей технологической революцией. Использование объемных 3D-сообщений в мобильных устройствах еще дальше продвинет нашу цивилизацию, ведь такие технологии полезны не только для общения между простыми людьми, но и в медицине, спорте, науке, образовании и тд.

3D голограмма из фильма Звездные Войны

Система распознавания жестов … Скоро зима и мне снова придется носить специальные перчатки для iPhone. Смартфоном пользуюсь часто, а руки мерзнут быстро. Но если Айфоном 7 можно будет управлять при помощи несложных жестов, то это ли не технологический прорыв и колоссальное удобство для пользователей! В летние солнечные деньки новый смартфон можно будет подзарядить от солнца. Приехал на дачу, положил на солнышко, а он знай себе подзаряжается! А если на море приехал и случайно выронил на пляже в набегающую волну, то не беда — новый Айфон все это выдержит. И все это будет работать под управлением новейшей iOS 9. Знаете, а мне уже хочется иметь такое устройство!

Единственный недостаток, который точно будет у новой модели — это еще большая цена.  Что ж, за все удовольствия в этой жизни приходится платить и это нормально.

Будущее настойчиво наступает. Мы ждем тебя, 7й iPhone!


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий