iPhone 8 по форме будет похож на оригинальный iPhone

iPhone 8 по форме будет похож на оригинальный iPhone

Если верить последним слухам про iPhone 8, следующее поколение смартфона компании Apple получит некий стеклянный дизайн вместо уже привычного металлического. Кроме этих данных, ничего больше нет — ни каких-то секретных снимков с фабрики, ни инсайдерских подробностей внешнего вида, ровным счетом ничего. По крайней мере не было до сегодня. Теперь стало известно, что iPhone 8 будет внешне похож на оригинальный iPhone, который был представлен целых 10 лет назад.

Заметка об этом появилась на корейском сайте ET News. Как раз в поддержку всех слухов, что с iPhone 8 компания Apple вернется к полностью стеклянному корпусу, как это было в iPhone 4 и iPhone 4s. Вот только в новинке корпус будет сильно закруглён по краям.

Следующее поколение iPhone будет выполнено в уникальном дизайне с корпусом из стекла с двух сторон, которое будет сильно изогнуто. Получится символично — по изгибам корпуса iPhone 8 будет сильно напоминать оригинальный iPhone или в простонародье iPhone 2G.

Корейские журналисты также рассказывают о том, что это будет не полностью металлический iPhone. Естественно, будет рамка из металла, но 3D-стекло будет сильно изогнуто с четырех сторон. Предсказуемо задняя панель из стекла будет сильнее изогнута, чем передняя, которая будет представлять собой уже привычное на современном рынке смартфонов стекло с 2,5D-эффектом.

Больше слухов о предстоящем iPhone 8 есть в нашем специальном материале.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий