iPhone 8 показали на видео

iPhone 8 показали на видео

Совсем недавно мы обещали вам, что вот-вот простенькие слухи о новом iPhone 8 сменятся на серьезные утечки информации. Да, вряд ли стоило рассчитывать на очередной утерянный в баре iPhone (помните же историю с «четверкой»?), но и такого слива достаточно. Встречайте, iPhone следующего поколения в коротком видеоролике.

Ролик, кстати, как всегда в последнее время был опубликован уже известным инсайдером Бенджамином Гескином (Benjamin Geskin). С первого взгляда видно, что тут у нас всё то, о чем мы уже какой месяц говорим — двойная камера, перемещенная в вертикальное положение, стеклянный корпус с металлическим ободком вокруг него, удлиненная кнопка питания и никакой кнопки Home. Может показаться (а может и нет), что спереди один сплошной экран без огромных отступов сверху и снизу, как в iPhone всех последних поколений.

Не стоит заморачиваться по поводу слишком блестящей и даже как-то «дешевой» окантовки, ведь у Бенджамина в руках не рабочий аппарат, а скорее всего обычная болванка из Китая. Озадачивают только два момент — его чрезмерная толщина и недостаточная высота (по сравнению, например, с iPhone 7 Plus). Одно теперь понятно практически точно — примерно такой iPhone мы с вами увидим уже через четыре месяца.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий