iPhone 8 представят 6 сентября. Но это не точно

iPhone 8 представят 6 сентября. Но это не точно

Кто-то из репортеров пересмотрел «Шерлока»

iPhone 8 представят 6 сентября, пишут журналисты издания PhoneArena. Предполагаемая дата анонса основана на данных о прошлых релизах Apple и слухах, так что официальной ее назвать нельзя. Тем не менее презентация iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus в этот день выглядит правдоподобно.

За основу для расчета даты следующей презентации Apple репортеры взяли информацию об анонсах iPhone 6, iPhone 6s и iPhone 7. Первое устройство представили во вторник, 9 сентября 2014 года. Следующий флагман показали публике 9 сентября 2015 года — в среду. Наконец, анонс прошлогоднего флагмана состоялся тоже в среду, 7 сентября. Включив дедукцию и сверив календари, журналисты установили, что iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus презентуют во вторник или среду — 5 или 6 сентября 2017 года.

Даты анонсов iPhone с 2014 по 2017 год. Источник: PhoneArena

Безоговорочно полагаться на предсказания PhoneArena не стоит, но прислушаться к ним можно. Журналисты этого ресурса публикуют только проверенные данные из надежных источников.

В этом году новые iPhone начнут продавать позже, чем обычно. Инженеры компании не могут решить программные проблемы, из-за которых в iPhone 8 нормально не работает беспроводная зарядка и сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий