iPhone 8 проверили на прочность и скорость работы (видео)

iPhone 8 проверили на прочность и скорость работы (видео)

Первые впечатления от новых iPhone

В США и других странах первой волны запуска стартовали продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Блогеры, которым устройства попали в руки, уже успели снять короткие обзоры и протестировать смартфоны на прочность и скорость работы. О первых впечатлениях от новинок рассказываем ниже.

Известный блогер Маркес Браунли (Marques Brownlee) распаковал новые устройства и показал содержимое коробок, в которых продаются смартфоны. Комплект поставки не отличается от прошлогоднего, как и габариты аппаратов внутри. Новинки немного тяжелее из-за стеклянной задней панели, но разница небольшая.

Блогер с ником JerryRigEverything проверил iPhone 8 на устойчивость к царапинам. Результат не превзошел прошлую модель — ключи и монеты устройство не поцарапают, но другие острые предметы лучше держать подальше. Для защиты кнопки Home и линзы основной камеры Apple по-прежнему использует искусственный сапфир, который менее прочный по сравнению с материалами других производителей. В целом блогер остался доволен прочностью iPhone 8 — телефон тяжело поцарапать и невозможно согнуть без помощи сторонних инструментов.

Наконец, на YouTube-канале MadMatt разместили видео, в котором сравнили производительность iPhone 8 Plus и iPhone 7 Plus, поочередно запуская популярные приложения и Geekbench. Новый смартфон открывал приложения с такой же скоростью, что и прошлогодний, но в синтетическом тесте показал превосходство. В одноядерном испытании он набрал 4264 балла, а в многоядерном выдал 10396 баллов — почти в два раза больше, чем у предыдущей версии смартфона.

Apple представила новые iPhone на мероприятии в «Театре Стива Джобса» 12 сентября. Устройства получили новый дизайн и аппаратное обеспечение, а юбилейный iPhone X еще и рекордную цену в 999 долларов за базовую конфигурацию.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий