Разрешение камеры iPhone 9 составит более 12 мегапикселей

Разрешение камеры iPhone 9 составит более 12 мегапикселей

Разработка нового iPhone уже началась

Apple еще не представила iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus, но уже заказывает компоненты для моделей 2018 года. По данным тайваньского издания DigiTimes, компания заручилась поддержкой поставщика Largan Precision и планирует оснастить будущие устройства модулями камер с разрешением более 12 мегапикселей.

Если верить журналистам, в Купертино уже разместили заказы на камеры, которые планируют использовать в новых iPhone. Подробностей о компонентах пока нет, известно только, что фотосенсоры iPhone 9 получат разрешение больше, чем у текущего поколении устройств.

Largan — единственный производственный партнер, удовлетворяющий жесткие требования Apple к качеству и объемам производства. В октябре компания откроет больший завод в городе Тайчжун. Когда тот заработает на полную мощность, в месяц сможет производить 600 млн компонентов. Apple заказала новые камеры так рано, чтобы не столкнуться с задержками в поставках.

Представители Largan отказались от комментариев по поводу завода и заказов Apple. Тем не менее глава компании Лин Эн Пинг (Lin En-ping) рассказал, что на новом предприятии будут выпускать двойные модули камеры, а также компоненты, поддерживающие функцию 3D-сканирования.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий