Базовая версия iPhone X стоит $999

Базовая версия iPhone X стоит $999

Без шуток

Новый iPhone X оказался дорогим — прогнозы аналитиков UBS подтвердились. Устройство поступит на рынок в ноябре и будет доступно в двух конфигурациях — с 64 и 256 ГБ памяти.

Аналитики Стивен Милунович (Steven Milunovich) и Бенджамим Уилсон (Benjamim Wilson) ранее писали, что Apple не станет поднимать стоимость базовой версии флагмана выше психологической отметки в 1000 долларов. Как показала вчерашняя презентация, эксперты были правы, хотя точную цену и не угадали.

Аналитики считали, что стоимость iPhone следующего поколения с накопителем на 64 ГБ составит 900 долларов. На самом деле же Apple установила цену на уровне 999 долларов. Это немного дороже по сравнению с последним флагманом Samsung Galaxy Note8, который доступен для предзаказа за 930 долларов, и юбилейным iPhone на 256 ГБ памяти, продаваемым за 1099.

В конце августа инсайдер GeekBar сообщил, что в этом году Apple выпустит iPhone с 64, 256 и 512 ГБ внутренней памяти и объемом ОЗУ 3 ГБ. 12 сентября компания показала устройства с накопителями только на 64 и 256 ГБ.

Apple представила новую линейку смартфонов на мероприятии в «Театре Стива Джобса» 12 сентября.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий