iPhone предсказали дальнейшее падение в цене

iPhone предсказали дальнейшее падение в цене

Не может не радовать!

Ведущие аналитики с Уолл-стрит считают, что во второй половине 2019 года Apple будет продолжать снижать цены на iPhone для увеличения продаж. Большинство экспертов полагают, что продажи iPhone во втором квартале года снизились, из-за чего выручка Apple уменьшится на 5-6%. В связи с этим Apple и должна снизить стоимость ряда моделей iPhone.

iPhone предсказали дальнейшее падение в цене

Аналитики уверены, что Apple точно снизит цены на iPhone в Китае. По версии специалистов, только в Китае проблемы компании можно назвать критичными. Китайские потребители выбирают недорогие смартфоны местных производителей вместо iPhone. Ключевым фактором для покупателей является цена.

По другим странам полной уверенности нет. Тем не менее, аналитики видят большую вероятность в дальнейшем уменьшении цен на iPhone. Они отметили, что снижение стоимости смартфонов помогло Apple увеличить продажи в первых кварталах года, поэтому для компании будет вполне логично сделать это еще раз.

iPhone предсказали дальнейшее падение в цене

Также аналитики подчеркнули, что для Apple сейчас «жизненно важно», чтобы текущие владельцы iPhone не переходили на Android-смартфоны. Компания начинает делать все больший упор на сервисы, клиентская база которых в первую очередь состоит из пользователей iPhone.

Отметим, что ранее iPhone прилично подешевели в России.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий