Аналитик подтвердил планы Apple по запуску iPhone SE 2

Аналитик подтвердил планы Apple по запуску iPhone SE 2

Но есть сомнения.

Еще один аналитик назвал возможным выход iPhone SE второго поколения позже в этом году. Упоминания об этой модели журналисты зарубежного ресурса AppleInsider обнаружили в последнем докладе Карла Акермана из Cowen and Company. О технических характеристиках эксперт не рассказал, но заявил, что уменьшенной копии iPhone X ждать не стоит.

По данным аналитика, в планах Apple был выпуск iPhone SE 2. Тем не менее компания могла передумать, проанализировав спрос и объемы продаж прошлогодних iPhone и iPhone 7. Новый доступный смартфон может обрушить продажи более дорогих флагманских аппаратов.

Если обновленный iPhone SE выйдет, случится это в первой половине года — ближе к лету и конференции разработчиков WWDC. Внешне устройство будет напоминать улучшенную модель прошлого поколения с рядом аппаратных изменений и обновленным дизайном. Место для Face ID и прочих прелестей последнего флагмана Apple здесь вряд ли найдется.

К прогнозам этого и других аналитиков стоит относиться осторожно. Хотя источниками информации часто выступают поставщики и подрядчики Apple, финальное решение о запуске нового продукта или его функциях принимает руководство компании. Оно данными о еще не вышедших продуктах не делится ни с кем.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий