iPhone SE не будут обновлять в ближайшем будущем. А следовало бы

iPhone SE не будут обновлять в ближайшем будущем. А следовало бы

Все хотят мощный и компактный iPhone

В ближайшем будущем не стоит ждать выхода обновленной версии iPhone SE, пишут китайские инсайдеры. По словам аналитика Пана Цзютана (Pan Jiutang), спрос на устройство ниже, чем ожидалось, поэтому компания не станет тратить время, деньги и ресурсы на компактный смартфон средней ценовой категории.

Тем не менее прогноз китайского эксперта вызывает сомнения. 4-дюймовый iPhone SE менее популярный, чем фаблеты, пожалуй, только в Азии, где пользователи традиционно выбирают смартфоны с большими экранами. В США, например, эта модель занимает 5% всего рынка смартфонов. При цене 399 долларов за версию на 32 ГБ, устройство достойно конкурирует со многими смартфонами на Android.

В мае Apple начала выпускать iPhone SE в Индии. Сперва устройствами планировали обеспечивать только местный рынок, однако в июле стало известно о желании компании экспортировать собранные в Индии iPhone в другие страны. Это лишний раз доказывает, что смартфон популярен. Apple нужно задуматься об iPhone SE второго поколения в таком же компактном корпусе, но с «начинкой» iPhone 7.

iPhone SE представили 21 марта 2016 года. Устройство работает на базе процессора A9, 2 ГБ оперативной памяти и последней версии iOS 10.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий