iPhone X показали на шпионском видео за месяц до официального релиза

iPhone X показали на шпионском видео за месяц до официального релиза

И это не макет

iPhone X начнут продавать только 3 ноября, а на форуме Reddit уже опубликовали короткое видео, в котором смартфон вертят в руках и показывают со всех сторон. Судя по внешнему виду, это не концепт и не макет — перед нами рабочая серебристая модель под управлением iOS 11. На домашнем экране видны новые динамические обои — раньше таких в операционной системе не было.

Пользователи форума обсуждают, кто и каким образом получил доступ к флагману. Устройство заблокировано — значит, в руках его держит не владелец, лицо которого iPhone X распознал бы. Вероятно, смартфон принадлежит кому-то из сотрудников Apple — они тестируют его перед релизом. Если это так, Apple стоит внимательнее следить за тем, кому доверять испытание еще не вышедших флагманов.

Человек, опубликовавший ролик, пишет, что сняли его в Сан-Хосе, Калифорния. В верхней части дисплея заметен логотип AT&T. Это тоже свидетельствует, что видео записали на территории Соединенных Штатов.

Apple начнет собирать предзаказы на iPhone X 27 октября. 3 ноября состоится старт продаж. Аналитики уверены, что юбилейный iPhone будет невозможно купить в первые недели после запуска. Согласно самым пессимистическим прогнозам, задержки в поставках будут продолжаться до весны следующего года.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий