iPhone X понравился не всем. Некоторые пользователи возвращают устройство в магазины

iPhone X понравился не всем. Некоторые пользователи возвращают устройство в магазины

Каждому свое.

Новый iPhone X понравился не всем первым покупателям. По данным PhoneArena, некоторые пользователи возвращают флагман в магазины спустя несколько дней использования.

Журналисты сообщают о нескольких случаях, когда новый iPhone вернули в Apple Store. Первый человек был владельцем Galaxy Note8, но 27 октября оформил предзаказ на iPhone X. 3 ноября он получил устройство, попользовался им несколько дней и сдал обратно в магазин. По его словам, смартфон Samsung больше подходит для работы.

Второй пользователь, который в комментариях на сайте PhoneArena называл себя «самым большим фанатом Apple из всех», тоже вернул iPhone X спустя несколько дней использования. Ему не понравился выступ в верхней части передней панели, жесты, пришедшие на место кнопки Home и стандартного переключения между приложениями, а также OLED-дисплей. Преимуществом уже бывший владелец флагмана назвал анимоджи.

В отличие от предыдущих моделей, iPhone X получил ряд серьезных изменений. Устройство лишилось кнопки Home и сканера отпечатков пальцев Touch ID, вместо использования которых пользователь должен привыкать к свайпам по экрану и системе Face ID. Вероятно, не все люди готовы заново осваивать смартфон.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий