iPhone X попал в список лучших изобретений года

iPhone X попал в список лучших изобретений года

Почетное звание.

Издание TIME включило iPhone X в список 25 лучших изобретений 2017 года. Попасть в такой рейтинг — приятно и почетно. С другой стороны, журналисты добавили в список инновационных продуктов спиннер, что наталкивает на мысли об адекватности оценки.

В TIME новую модель iPhone назвали «самым утонченным смартфоном», отметив его аппаратную составляющую и дизайн, который отличается от того, что Apple делала раньше. Безрамочный дисплей, процессор, оптимизированный под технологии дополненной реальности, и Face ID — главные преимущества iPhone X перед конкурентами. А еще журналисты не забыли упомянуть цену устройства — 999 долларов. Это самый дорогой iPhone из когда-либо созданных, хотя Джони Айв и говорит, что виной всему желание Apple сделать мощный смартфон в компактном корпусе.

В рейтинг лучших изобретений за 2017 год попали также кроссовки Adidas Futurecraft 4D, напечатанные на 3D-принтере, электрокар Tesla Model 3, автономный шлем виртуальной реальности Oculus Go и другие вещи. В списке не только гаджеты и транспортные средства. Нашлось место также для низкокалорийного мороженого Halo Top и термокружки, которая поддерживает идеальную температуру кофе.

Хотя iPhone X и включили в рейтинг нужных миру изобретений, есть у смартфона и недостатки. Сегодня, например, мы писали о том, что не все конфигурации флагмана одинаково быстро работают в сетях LTE.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий