iPhone X снова показали на шпионском видео

iPhone X снова показали на шпионском видео

Релиз уже скоро.

В интернете опубликовали видео c работающим iPhone X. В 10-секундном ролике показана задняя панель, интерфейс iOS 11 на новом флагмане, а также приложение Instagram.

Видео опубликовал на форуме Reddit пользователь с ником anonymousdave52. Сначала нам продемонстрировали заднюю панель серебристой модели с вертикальной двойной камерой, логотипом Apple и надписью iPhone в нижней части. Потом устройство перевернули, и мы увидели мини-плеер, в котором воспроизводится песня. В конце владелец разблокировал устройство с помощью системы FaceID и свайпа вверх, чтобы показать установленные приложения и зайти в Instagram.

Скорее всего, на видео запечатлен настоящий iPhone X, а не китайская копия или ранний прототип. Об этом свидетельствуют качество сборки смартфона, дизайн операционной системы и наличие приложений FaceTime, Files и TextEdit — вряд ли китайцы стали бы заморачиваться с этими программами и добавлять их в подделку.

Ми не знаем, как пользователь Reddit получил доступ к еще не вышедшему смартфону. Скажем только, что в последние годы Apple все сложнее держать в секрете разработки.

Предзаказы на iPhone X начнут собирать 27 октября, а в продажу устройство поступит 3 октября. За базовую модель придется отдать 999 долларов.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий