iPhone X выжил после двух недель под водой (видео)

iPhone X выжил после двух недель под водой (видео)

Вдохновляющая история

Apple начала делать водонепроницаемые смартфоны, начиная с iPhone 7 и 7 Plus. У всех новых моделей, включая iPhone X, уровень защиты от воды и пыли IP67, который позволяет устройствам выдерживать погружения на 1 метр продолжительностью до 30 минут. Однако иногда случаются чудеса, и телефоны выживают при гораздо более экстремальных условиях, чем они рассчитаны выдерживать. Одну из таких историй рассказал видеоблогер Даллас, который ведет YouTube канал Man + River.

Даллас занимается тем, что погружается в реку и ищет там «утерянные сокровища», а затем возвращает их владельцам. Во время одного из таких погружений Даллас нашел iPhone X. Вернувшись домой, блогер разобрал телефон и сушил его две недели. После двухнедельной сушки парень решил попробовать зарядить телефон. Каково же было его удивление, когда iPhone X начал заряжаться, как ни в чем не бывало.

Убедившись, что устройство работает, дайвер связался с обладательницей утерянного iPhone X. Ей оказалась молодая мама Алиса. Алиса была в восторге от находки, тем более что на ее устройстве хранились фото ее дочери, которые она не успела перенести на компьютер. Алиса сообщила, что она потеряла свой iPhone X около двух недель назад.

Примечательно, что на iPhone не было водонепроницаемого чехла, и он все равно смог выдержать двухнедельное погружение на глубину более метра. Подобные истории делают Apple более убедительную рекламу, чем промо-ролики и презентации.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий