iPhone X заметили в китайском метро (фото)

iPhone X заметили в китайском метро (фото)

Кто-то «спалился»

Apple начнет продавать iPhone X только в следующем месяце — новинки нет даже у журналистов крупных заграничных изданий. Пока смартфон тестирует и роняет только Тим Кук и сотрудники компании. По крайней мере, так мы думали в течение последних нескольких недель. А сегодня Бенджамин Гескин опубликовал в Твиттере снимок из китайского метро, на котором показано нечто похожее на iPhone X.

На фото запечатлен вагон метро. В нем едет человек, держащий в руках безрамочный смартфон со вставкой необычной формы — ее трудно с чем-то спутать. Варианта только два: либо в Китае работают сотрудники Apple, которые тестируют новый флагман до релиза, либо китайцы уже успели создать клон iPhone X, повторив все особенности дизайна. Странно, почему его до сих пор нет на сайтах местных магазинов.

Инсайдер в прошлом не один раз публиковал утечки, которые оказывались правдой, поэтому оснований не верить сегодняшнему снимку у нас нет. Жаль только, что вряд ли удастся узнать, где и при каких обстоятельствах он был сделан.

Apple представила iPhone X 12 сентября на презентации в новой штаб-квартире Apple Park. Собирать предзаказы на устройство начнут 27 октября, а старт продаж запланирован на 3 ноября.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий