iPhone XR получит массу новых функций в следующих версиях iOS 12

iPhone XR получит массу новых функций в следующих версиях iOS 12

Владельцы iPhone XR будут довольны.

iPhone XR не имеет поддержки технологии отслеживания силы нажатия на дисплей 3D Touch, что является одним из главных минусов смартфона. Тем не менее, часть привычных жестов 3D Touch работают на iPhone XR — они выполняются не усиленным, а длительным нажатием на дисплей и сопровождаются тактильным откликом движка Taptic Engine. Apple назвала созданную для iPhone XR систему Haptic Touch. Сегодня стало известно, что в следующих версиях iOS 12 набор жестов Haptic Touch на iPhone XR будет значительно расширен.

Возможности Haptic Touch будут расширены в следующих крупных обновлениях iOS 12. iPhone XR получит ряд новых функций, которые значительно упростят работу со смартфоном. Какие именно жесты Haptic Touch появятся на iPhone XR на текущий момент неизвестно, но источники подчеркивают, что их будет много.

Конкретные сроки выхода доработок для Haptic Touch тоже не называются. Однако, зная щепетильность Apple относительно программного обеспечения, сомневаться в появлении новых фишек Haptic Touch не приходится.

Эксперты считают, что в будущем Haptic Touch заменит 3D Touch. Предполагается, что ни один iPhone образца 2019 года не будет поддерживать традиционную технологию 3D Touch.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий