iPhone Xr работает без подзарядки дольше, чем iPhone Xs и iPhone Xs Max

iPhone Xr работает без подзарядки дольше, чем iPhone Xs и iPhone Xs Max

Кто бы мог подумать.

В ходе презентации Apple 12 сентября смартфоны iPhone Xs, iPhone Xr и iPhone Xs Max удостоились многих приятных эпитетов в свой адрес. Топ-менеджеры Apple охарактеризовали начинку и ключевые фишки аппаратов, а также объявили, что смартфоны обладают улучшенной автономностью по сравнению с предыдущим поколением.

В ходе тестирования ресурса PhoneArena выяснилось, что лидером по автономности является iPhone Xr. В режиме разговора iPhone Xr способен проработать двадцать пять часов, а просмотр видеороликов разрядит аккумулятор смартфона за шестнадцать часов. Серфинг в интернете и прослушивание музыки «опустошит» заряд аккумулятора iPhone Xr за пятнадцать и шестьдесят пять часов соответственно.

 

Показатели iPhone Xr выглядят удивительно, особенно, если сравнить их с iPhone Xs и iPhone Xs Max. В режиме телефонного разговора iPhone Xs проработает не более двадцати часов, а воспроизведение видео на смартфоне будет возможно лишь в течение четырнадцати часов. Интернет-серфинг рязрядит аккумуляторную батарею iPhone Xs за двенадцать часов, а воспроизведение аудиофайлов — за шестьдесят часов.

Более или менее схожими результатами автономной работы по сравнению с iPhone Xr обладает iPhone Xs Max. Аккумулятор «гиганта» обеспечит двадцать пять часов телефонных разговоров и шестьдесят пять часов прослушивания музыки. Результат тестирования iPhone Xs Max в данных режимах идентичен тому, что показал iPhone Xr. Однако просмотр видео и интернет-серфинг на iPhone Xs Max разрядит аккумулятор смартфона быстрее — за пятнадцать и тринадцать часов. Это на один и два часа хуже, чем у iPhone Xr.

Таким образом, можно подытожить: 6,1-дюймовая новинка Apple продемонстрировала, что тип матрицы экрана и габариты устройства не самое главное.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий